Home » খেলাধুলা » ভারতীয় পেসারের ফেসবুক হ্যাক, হ্যাকার স্ত্রী

ভারতীয় পেসারের ফেসবুক হ্যাক, হ্যাকার স্ত্রী

সময়ের বাংলা // ভারতের পেসার ভূবনেশ্বর কুমারের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করেছিলেন তাঁর স্ত্রী। ভুবনেশ্বর এরপর থেকে আর ফেসবুক ব্যবহার করেন না

ধরুন, আপনি একজন তারকা ক্রিকেটার। আপনার ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক হলো। দুশ্চিন্তা হবে সেটিই স্বাভাবিক। সেই ‘দুশ্চিন্তা’ আরও বেড়ে যেতেই পারে যদি টের পান, এই হ্যাকার স্বয়ং আপনার স্ত্রী!

বেচারা, ভূবনেশ্বর কুমারের। ভারতের এই তারকা পেসারের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করেছিলেন তাঁর স্ত্রী নূপুর নগর। এরপর থেকে ভূবির ফেসবুক অ্যাকাউন্ট আর তাঁর দখলে নেই। ওটা এখন তাঁর স্ত্রী করতলে। হ্যাক হওয়ার পর থেকে ভূবি আর ফেসবুক অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করেন না।

ক্রিকবাজের অনুষ্ঠান‌ ‘স্পাইসি পিচ’-এ স্বস্ত্রীক হাজির হয়ে খবরটি নিজেই দিয়েছেন ৩০ বছর বয়সী এ পেসার। দাম্পত্যজীবন নিয়ে জানিয়েছেন নানা মজার ঘটনা। এর মধ্যে ফেসবুক হ্যাক হওয়া নিয়ে ভূবনেশ্বর বলেন, ‘সে আমার ফেসবুকের পাসওয়ার্ড চেয়েছিল। এটা-সেটা অজুহাত দেখিয়ে এড়িয়ে যাই।পরের দিন এসে বলল এটা তোমার নতুন ফেসবুক পাসওয়ার্ড। আশ্চর্য! সে আমার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করেছে, এরপর থেকে আর ফেসবুক ব্যবহার করিনি।’

সুইং বোলিংয়ের জন্য খ্যাতি পাওয়া ভূবনেশ্বরের মেয়ে-ভক্তের সংখ্যা কম নয়। তাঁদের সঙ্গে ছবি তুললে বউয়ের খুনসুটির শিকার হতে হয় এ পেসারকে। ভূবির জীবনসঙ্গীই জানালেন সে কথা, ‘কোনো মেয়ে ভক্তের সঙ্গে ছবি তুললে তাকে বলি, এত কাছ ঘেঁষে দাঁড়ানোর কী দরকার। তাকে একটু দূরে দাঁড়াতে বলতে পারতে। সে বলে, ওরা কাছ ঘেঁষে দাঁড়ালে আমি কী করব।’

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ভূবনেশ্বরের অভিষেক ২০১২ সালে পাকিস্তানের বিপক্ষে। দুর্দান্ত বল করেছিলেন তিনি। সেদিনের সে ম্যাচ নিয়ে নূপুর বলেন, ‘ওরা অভিষেক পাকিস্তানের বিপক্ষে। তখন হোস্টেলে ছিলাম। আমার ও ভূবির সম্পর্কে বন্ধু-বান্ধবরা কিছু জানত না। বোলিং দেখে মুগ্ধ হয়েছিল ওরা। ম্যাচের মধ্যে বলছিল, বোলিংয়ের জন্য ১৫ নম্বর জার্সির খেলোয়াড়কে ফোন দিতে। ওর চাহিদা আছে এটা বুঝতে পেরে ভালো লেগেছিল।<SNG-QTS>

গত বছর স্পোর্টস ‌‌‌‘হার্নিয়া’র জন্য মাঠের বাইরে ছিলেন ভুবনেশ্বর। ৩০ বছর বয়সী এ পেসার দলে ফিরেছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজ দিয়ে।কিন্তু করোনাভাইরাস আতঙ্কে সিরিজটি স্থগিত হয়। দীর্ঘদিন প্রেমের পর ২০১৭ সালে নূপুরকে বিয়ে করেন ভূবনেশ্বর।

পাঠকের মতামত...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*