Home » বরিশাল » পটুয়াখালী » নৌ-দুর্ঘটনায় ঝুঁকি এড়াতে ফেরি চালুর দাবিতে মানববন্ধন

নৌ-দুর্ঘটনায় ঝুঁকি এড়াতে ফেরি চালুর দাবিতে মানববন্ধন

রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি // নৌ-দুর্ঘটনার ঝুঁকি এড়াতে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার কোড়ালিয়া-পানপট্টি নৌরুটে আগুনমুখা নদীতে ফেরিসার্ভিস চালুর দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। একমাত্র নৌপথ-নির্ভর জনপদের মানুষের সময়ের এই দাবি তুলে উপজেলার মৌডুবী ইউনিয়নের মৌডুবী বাজারে বৃহস্পতিবার সকাল ১০.৩০ ঘটিকায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।“ফেরি মোদের প্রানের দাবি, দিতে হবে দিতে হবে”  স্লোগানে ঘন্টা ব্যাপি এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।এতে মৌডুবী ইউনিয়নের সর্ব স্তরের প্রায় দুই শতাদিক মানুষ অংশ নেন। মৌডুবী ইউনিয়ন বাসীর উদ্যোগে আয়োজিত কর্মসূচিতে বক্তব্য  রাখেন,  ইউপি সদস্য জহিরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য সাইফুদ্দিন মিঠু, ইউপি সদস্য সলেমান প্যাদা, মান্নান ভুইয়া, সলেমান সরদার। এ সময় বক্তারা বলেন, গত ১০ মাসে এই রুটে ৭ জন নৌ-দুর্ঘটনায়  মারা যান। দুর্ঘটনা এড়াতে কোড়ালিয়া-পানপট্টি নৌরুটে ফেরিসার্ভিস চালুর দাবি জানান তারা। জানা যায়, গত ২২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার উপজেলার কোড়ারিয়া থেকে পানপট্টি যাওয়ার পথে স্পিডবোট ডুবে পুলিশ সদস্য ও ব্যাংক কর্মকর্তা সহ পাচ জন প্রান হারান।

পাঠকের মতামত...

Print Friendly, PDF & Email
Total Page Visits: 42 - Today Page Visits: 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*