Home » বরিশাল » ঝালকাঠিতে তারেক রহমানের জন্মদিন পালিত

ঝালকাঠিতে তারেক রহমানের জন্মদিন পালিত

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠিতে বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫১ তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল শুক্রবার সকাল ১১টায় স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস সড়কের জেলা বিএনপির কার্যালয়ে জন্মদিনের কেক কাটেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেস্টা ব্যারিস্টার মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর (বীর-উত্তম)। এসময় জেলা বিএনপির সভাপতি মোস্তফা কামাল মন্টু ও সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম নূপুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান খান বাপ্পি, শহর বিএনপির সভাপতি অনাদী দাস, জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি টিপু সুলতান, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক এনামুল হক সাজুসহ দলীয় নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা ও দোয়া-মোনাজাত। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেস্টা ব্যারিস্টার মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর (বীর-উত্তম)। আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে বক্তারা তারেক রহমানের রোগমুক্তি কামনা করা হয়। একই সাথে তার বিরুদ্ধে ষড়ন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহার করে দেশে আসার সুব্যবস্থা করারা দাবি জানান সরকারের কাছে।

পাঠকের মতামত...

Print Friendly, PDF & Email
Total Page Visits: 79 - Today Page Visits: 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*