Home » বরিশাল » ঝালকাঠি » ঝালকাঠিতে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত

ঝালকাঠিতে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত

 

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ”দূর্যোগে পাবো না ভয়, দূর্যোগকে আমরা করবো জয়” প্রতিপাদ্যা বিষয় নিয়ে ঝালকাঠিতে পালিত হয়েছে দূযোর্গ প্রস্তুতি দিবস। এ উপলক্ষ্যে গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে সরকারী বালক বিদ্যালয় মাঠে গিয়ে শেষ হয়। এসময় অগ্নি নির্বাপক প্রাথমিক পদ্ধতি ও দূর্যোগ কালীন করণীয় সম্পর্কে ফায়ার স্টেশন অফিসার আ. আজিজ ব্যাপারীর নেতুত্বে মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। এর পর অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মো. মিজানুল হক চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আব্দুর রকিব, ফায়ার স্টেশন অফিসার আ. আজিজ ব্যাপারী। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. জাকির হোসেন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফয়সাল আহমেদ, তাহমিনা পারভিন, জেলা নির্বাচন অফিসার খান আবি শাহানুর খান প্রমুখ।

 

ক্যাপশন : ঝালকাঠিতে দূযোর্গ প্রস্তুতি দিবসের আলোচনা সভায় বক্ত্য রাখেন জেলা প্রশাসক

মো. মিজানুল হক চৌধুরী।

পাঠকের মতামত...

Print Friendly, PDF & Email
Total Page Visits: 66 - Today Page Visits: 2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*