1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
এবার চরমোনাই মাহফিলে আসা লঞ্চে আগুন - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

এবার চরমোনাই মাহফিলে আসা লঞ্চে আগুন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৬
  • ২৫৯ 0 বার সংবাদি দেখেছে

বরিশাল অফিস ।।

ঢাকা থেকে চরমোনাই মাহফিলে রিজার্ভ করে নিয়ে আসা বরিশাল-ঢাকা নৌরুটের বিলাসবহুল কীর্তনখোলা-১০ লঞ্চে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১ এপ্রিল ’২৬) রাত আনুমানিক ৮টার পর লঞ্চের ৩২৫ নম্বর কেবিনে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। তবে অগ্নিকাণ্ডের সময় কেবিনে কেউ না থাকায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। অগ্নিকাণ্ডের টের পেয়ে লঞ্চ কর্তৃপক্ষ তাৎক্ষণিক আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন।

চরমোনাই মাহফিলের মিডিয়া সমন্বয়ক কেএম শরীয়াতুল্লাহ জানান, তিন দিনব্যাপী ফাল্গুনী মাহফিলে যোগ দিতে ঢাকা থেকে কীর্তনখোলা-১০ লঞ্চটি ভাড়া করে চরমোনাইয়ে নিয়ে আসা হয়। লঞ্চটি মাহফিল সংলগ্ন কীর্তনখোলা নদীর তীরে নোঙর করা ছিল। রাত ৮টার পর বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে লঞ্চটিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

এ সময় লঞ্চের অন্যান্য স্টাফরা আগুন লাগার বিষয়টি বুঝতে পেরে তাৎক্ষণিকভাবে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। কেবিনে কেউ না থাকায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে আগুনে কেবিনের ভেতরের সব জিনিসপত্র পুড়ে ছাই হয়ে গেলেও বাইরে আগুন ছড়াতে পারেনি।

চরমোনাই মাহফিলের আয়োজকরা জানান, চরমোনাই ঘাটে বিলাসবহুল আরও অনেক লঞ্চ নোঙর করা রয়েছে। প্রত্যেকটি লঞ্চেই হাজার হাজার যাত্রী রাত্রিযাপন করেন। এ ধরনের দুর্ঘটনার পুনরাবৃত্তি যেন না হয়, সে জন্য সকল লঞ্চ কর্তৃপক্ষকে সতর্কতা অবলম্বনের আহ্বান জানানো হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews