1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
পিতার হাতে ৩ বছরের কন্যাশিশু খুন - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩০ অপরাহ্ন

পিতার হাতে ৩ বছরের কন্যাশিশু খুন

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৩ 0 বার সংবাদি দেখেছে

টাঙ্গাইলে ঘাটাইল উপজেলায় পিতার হাতেই খুন হলো ৩ বছর বয়সি শিশু সন্তান তোয়া। পাষণ্ড পিতা ছুরিকাঘাত করে নিজ সন্তানকে খুন করেন। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার (২ নভেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে সদর ইউনিয়নের কাইতকাই গ্রামে।

এ ঘটনায় ওই রাতেই ঘাতক পিতা মুক্তার হোসেনকে (৩৫) গ্রেফতার করে পুলিশ। সেই সঙ্গে উদ্ধার করা হয় রক্তমাখা ছুরিটি।

জানা যায়, মুক্তার হোসেন পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী। তার ভাই মারা যাওয়ার পর এক সন্তানসহ বিয়ে করেন তার ভাইয়ের স্ত্রী রুমিকে। পরে মুক্তার হোসেনের ঔরসে জন্ম নেয় দুই সন্তান। এর মধ্যে তোয়া ছোট। মাঝেমধ্যেই শিশুটির ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে যেতেন তিনি। ঘটনার রাতে বিছানায় গিয়ে মায়ের সঙ্গে ঘুমাতে যায় শিশু তোয়া। ঘুমন্ত অবস্থায় পাষণ্ড পিতা শিশুকন্যার বুক ও পেটে ছুরিকাঘাত করে। পরে তাকে ঘাটাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

পরিবারের দাবি, মুক্তার হোসেন মানসিক বিকারগ্রস্ত। নিজ মেয়েকে মারার জন্য উদ্যত হয়েছেন একাধিকবার। কী কারণে কন্যা শিশুর ওপর ক্ষোভ ছিল তা বলতে পারছে না কেউ।

এদিকে ঘটনার পরপরই ওসি মীর মোশারফ হোসেন ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোপালপুর সার্কেল ফৌজিয়া হাবিব খান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফৌজিয়া হাবিব খান গনমাধ্যমকে বলেন, আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছি। আসামি গ্রেফতার হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, তিনি (মুক্তার) নাকি মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলেন। যেহেতু অভিযুক্তকে ধরা হয়েছে, জিজ্ঞাসাবাদের পর বিষয়টি জানা যাবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ