1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
বরিশালে যাবজ্জীবন সাজার আসামি ১৭ বছর পর গ্রেপ্তার - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন

বরিশালে যাবজ্জীবন সাজার আসামি ১৭ বছর পর গ্রেপ্তার

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৯ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের শ্যামপুর গ্রামের মৃত সাত্তার হাওলাদারের পুত্র মো: শহিদুল ইসলাম হত্যা মামলার আসামি হয়ে সাজার ভয়ে নিজের পরিচয় গোপন করে ১৭ বছর ধরে দেশের বিভিন্ন জায়গায় ছদ্মবেশে পালিয়ে ছিলেন।

১৯ জানুয়ারি রাত ৯ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় আসামির অবস্থান নিশ্চিত হয়ে বাকেরগঞ্জ থানা পুলিশ ঢাকা কেরানীগঞ্জ এলাকা থেকে মো: শহিদুল ইসলাম কে গ্রেপ্তার করেন।

জানা যায়, নলছিটি থানার মোটরসাইকেল চালক এক যুবক হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন সাজা পাওয়া আসামি ছিলেন মো: শহিদুল ইসলাম। বাকেরগঞ্জ থানার এসআই তোফাজ্জল হোসেন জানান, ২০০৮ সালে নছিটি থানা এলাকায় এক মোটরসাইকেল চালককে হত্যা করে মোটরসাইকেল ছিনিয়ে নেয় একটি চক্র। ওই সময় নলছিটি থানায় ভুক্তভোগী পরিবার একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

যাহার মামলা নাম্বার জিআর ২৬/৯। ওই মামলায় অন্যান্য আসামিরা গ্রেফতার হলেও শহিদুল ইসলাম পরিচয় গোপন রেখে ঘটনার পর থেকে পালিয়ে ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার কেরানীগঞ্জ থেকে হত্যা মামলায় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি মো: শহিদুল ইসলাম কে গ্রেফতার করা হয়। ২০ জানুয়ারি সকালে আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ