1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
ঝালকাঠিতে বিড়ালের কামড়ে প্রাণ গেল যুবকের, শহর জুড়ে শোকের ছায়া - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন

ঝালকাঠিতে বিড়ালের কামড়ে প্রাণ গেল যুবকের, শহর জুড়ে শোকের ছায়া

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৭০ 0 বার সংবাদি দেখেছে
60
অমিত বণিক অপু, ঝালকাঠি প্রতিনিধি // ঝালকাঠিতে বিড়ালের কামরে জলাতঙ্ক (রেভিস) রোগে আক্রান্ত হয়ে পরাপারে চলে গেলেন কাজী মনিরুজ্জামান মান্না(৩৪) নামের এক যুবক। তিনি ঝালকাঠি শহরের কাঠপট্টি এলাকার বাকলাই ফাঁড়িতে বসবাস করতেন। কিছুদিন আগে বিকাশের ঝালকাঠি ব্রাঞ্চে সুপারভাইজার হিসেবে যোগ দিয়েছিলেন মান্না। ব্যক্তি জীবনে তিনি অবিবাহিত। একদম শৈশবে হারিয়েছেন বাবাকে।
গত একমাস আগে এক বিকেল বেলায় নিজ এলাকয় একটি বিড়ালকে আদর করছিলেন, বিড়ালটি হঠাৎ তাকে কামড় দেয়। এসময় আসপাশ থেকে মানুষ এসে তার হাত থেকে বিড়ালটিকে ছাড়িয়ে দেয়। এসময় অনেকে চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে বলেন তাকে, তবে পরে দেখবেন বলে বিষয়টিকে হালকা ভাবে নেন মান্না।
অফিসে বসে অবস্থা শঙ্কাপূর্ণ হলে বাসায় আসেন এবং চিকিৎসকের কাছে যান৷ এসময় এ রোগের চিকিৎসা নেই বলে জানান ডাক্তার এবং হাতে সর্বোচ্চ ৭ দিন আছে বলে জানিয়ে দেন।
এলাকায় একজন সদালাপী ও পরোপকারী হিসেবে পরিচিত মান্না। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews