1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
শঙ্কামুক্ত নন অভিনেত্রী শারমিন আঁখি - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । 01711073884

শঙ্কামুক্ত নন অভিনেত্রী শারমিন আঁখি

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৩৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে
বিনোদন ডেস্ক // অভিনেত্রী শারমিন আঁখির শারীরিক অবস্থা এখনও খুব একটা শঙ্কামুক্ত নন। শুটিং সেটে আগুনে দগ্ধ হওয়া এ অভিনেত্রীর শরীরের ৩৫ ভাগ অংশ পুড়ে গেছে, সঙ্গে শ্বাসনালিও পুড়ে গেছে।

অভিনেত্রীর শারীরিক অবস্থা প্রসঙ্গে গণমাধ্যমকে এমনটা জানিয়েছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের প্রধান সমন্বয়ক সামন্ত লাল সেন।

আঁখির স্বামী নাট্য নির্মাতা রাহাত কবির জানিয়েছেন, ‘বার্ন রোগীর শারীরিক অবস্থা ফল করার আশঙ্কা থাকে। এ ধরনের রোগী সেনসেটিভ। পাঁচ থেকে সাত দিন না গেলে অবস্থা বোঝা যাবে না। প্রতিটি মুহূর্ত আমাদের চিন্তা করতে হচ্ছে। অবস্থা এখনো স্ট্যাবল নয়।’

প্রসঙ্গত, গত রোববার (২৯ জানুয়ারি) রাজধানীর মিরপুরে একটি টেলিফিল্মের শুটিং সেটে আহত হন শারমিন আঁখি। এরপর তাকে দ্রুত রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

উল্লেখ্য, চট্টগ্রামে বেড়ে ওঠা আঁখির মঞ্চে যাত্রা শুরু ‘অরিন্দম নাট্য সম্প্রদায়’র মধ্য দিয়ে। পরবর্তীতে টিভি নাটকে কাজ করেও আলোচনায় আসেন তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews