1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
বরিশালে ট্রাকচাপায় নারীর মৃত্যু - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

বরিশালে ট্রাকচাপায় নারীর মৃত্যু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশাল নগরীর নতুল্লাবাদ মহাসড়কে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় অটোরিকশা থেকে পড়ে ট্রাকের চাপায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) বেলা ১২টার দিকে ইয়াকুব আলী সুপার মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরিশাল বিমানবন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: জাকির সিকদার। নিহত মাসুমা রহমান (৩৫) বরিশাল কাশিপুর ইউনিয়নের কলস গ্রামের ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মিজানুর রহমানের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অটোরিকশায় করে বরিশালের উদ্দেশে যাচ্ছিল এক নারী। হঠাৎ অটোরিকশাটিকে পিছন থেকে এসে একটি মোটরসাইকেল ধাক্কা দিলে তিনি রাস্তায় পড়েই যেতেই একটি ট্রাক এসে তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

বরিশাল বিমানবন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: জাকির সিকদার জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে এবং বাইক চালককেও আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews