1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
হাইকোর্টে জামিন পেলেন সাবেক মেয়র আইভী - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন

হাইকোর্টে জামিন পেলেন সাবেক মেয়র আইভী

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : রবিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৬ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পোশাক শ্রমিক মিনারুল হত্যা মামলাসহ মোট পাঁচটি মামলায় নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। বিচারপতি এ এস এম আব্দুল মোবিন ও বিচারপতি সগীর হোসেনের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ রোববার (৯ নভেম্বর) এ আদেশ দেন।

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় পোশাক শ্রমিক মিনারুলের মৃত্যুর ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলাসহ একাধিক মামলায় আইভীকে আসামি করা হয়েছিল। গত ৯ মে শহরের পশ্চিম দেওভোগে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। ওইদিনই তাকে একটি হত্যা মামলায় আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

এরপর ২৭ মে মিনারুল হত্যা মামলায় দুই দিনের রিমান্ড শেষে আদালত পুনরায় তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। জামিন মঞ্জুরের পর তার আইনজীবীরা জানান, সাবেক মেয়র আইভী নিয়মিত আইনি প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে আদালতে হাজিরা দেবেন এবং ন্যায়বিচার প্রত্যাশা করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ