1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
তামিমকে দেশের বাইরে নেওয়ার পরিকল্পনা - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১১:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরনাম :
যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে গ্রামীণ ইটের রাস্তা নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ! বরিশালে প্যান-এশিয়ান খাবার নিয়ে Too Yum রেস্টুরেন্টের যাত্রা শুরু! ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধবিরতি শুরু, শর্ত ও সময় নিয়ে বিভ্রান্তি নড়াইলে তিল খেত থেকে মানুষের কঙ্কাল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনের জন্ম, বিকাশ ও বিপন্নতা: ইতিহাস ও বাস্তবতার সন্ধিক্ষণে” বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে অস্ত্র, গোলাবারুদসহ ডাকাত বাহিনীর সহযোগী আটক গুম করে গাড়ি-ট্রেনের নিচে ফেলে হত্যা করা হতো একই সময়ে দুই শহরে গুলিবিদ্ধ হন বাদী! ধর্ষণ মামলার বাদীকে বিয়ে করে জামিন পেলেন গায়ক নোবেল চাঁদা না দেওয়ায় দাড়ি ধরে টেনে মারধর

তামিমকে দেশের বাইরে নেওয়ার পরিকল্পনা

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯ 0 বার সংবাদি দেখেছে

ক্রীড়া প্রতিবেদক // আপাতত শঙ্কামুক্ত তামিম ইকবাল। কথা বলছেন, হাঁটাচলা করছেন। টাইগারদের সাবেক অধিনায়ককে সাভারের কেপিজে হাসপাতাল থেকে তাকে আনা হয়েছে ঢাকায়। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তামিম এখনও আছেন পর্যবেক্ষণে। এরমাঝেই জানা গেছে, উন্নত চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে নেওয়া হতে পারে তামিমকে।

রাতে এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছানোর পর সেখানে তাকে দেখতে ছুটে যান যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। তিনি জানান প্রয়োজনে আরও উন্নত সেবার জন্য তামিমকে নেয়া হতে পারে বিদেশেও। বিপিএলে ফরচুন বরিশালের কর্ণধার মিজানুর রহমান জানিয়েছেন, থাইল্যান্ড নেওয়ার চেষ্টা চলছে। এই দলের হয়েই বিপিএল মাতাতেন তামিম।

মঙ্গলবার মিজানুর বলেছেন, ‘থাইল্যান্ডের জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে ভিসার। আমি যাব সঙ্গে। এটার জন্য চিকিৎসক শিডিউল দিতে হবে। যখন চিকিৎসক অনুমতি দেবে তখন। এখন বলা যাচ্ছে না।’

তামিমের হার্ট অ্যাটাকের বড় একটি কারণ পানি স্বল্পতা। চিকিৎসকেরাই নাকি এ তথ্য দিয়েছেন বলে জানান মিজানুর রহমান, ‘চিকিৎসকদের কথা অনুযায়ী প্রচণ্ড ডিহাইড্রেশন (পানি স্বল্পতা) ছিল। পানি খায়নি, রাতে হয়তো ঘুমও হয়নি ঠিকমতো। এটা একটা কারণ। এ গরমের মধ্যে রোজায় ডিপিএল খেলাটা আমার কাছে কেন যেন মনে হচ্ছে কঠিন।’

সোমবার ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাকের মুখে পড়েছিলেন তামিম। স্বাভাবিকভাবেই ছিটকে যাচ্ছেন মাঠের বাইরে। জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ককে খেলায় ফিরতে অপেক্ষা করতে হবে কমপক্ষে তিন মাস। চিকিৎসক যদি মনে করেন, তামিম ফিট তবেই খেলতে পারবেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ