1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
২১শে অগাস্ট গ্রেনেড হামলা, হাইকোর্টের রায় রোববার - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরনাম :
তাহফিজুল মিল্লাত মডেল মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মোবাইল নিয়ে ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের আশ্বাস ইসির পুলিশ মুখ চেপে ধরায় কথা বলতে পারলেন না সাবিনা নড়াইলে ভ্যান চালকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার পায়রা বন্দরের নির্মাণাধীন সেতুর সাটার ধসে শ্রমিক নিহত, আহত ১০ ওসমান হাদি হত্যার তদন্তে জাতিসংঘের সহযোগিতা চেয়েছে সরকার জনগণের রায় অর্জিত হলে, নাহিদ ইসলামকে মন্ত্রী করা হবে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১৫শ রোহিঙ্গা আটক যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি সোমবার সব ধর্মের মানুষের ঐক্যেই গড়তে চাই বৈষম্যহীন বাংলাদেশ’ : অধ্যক্ষ আব্দুল আলীম

২১শে অগাস্ট গ্রেনেড হামলা, হাইকোর্টের রায় রোববার

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৬১ 0 বার সংবাদি দেখেছে
50

নিজস্ব প্রতিবেদক // আলোচিত একুশে আগস্ট গ্রেনেড হামলার মামলার রায় রোববার (১ ডিসেম্বর) ঘোষণা করা হবে। বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান ও বিচারপতি সৈয়দ এনায়েত হোসেনের হাইকোর্ট বেঞ্চ এই রায় ঘোষণা করবেন। শনিবার (৩০ নভেম্বর) আসামিপক্ষের আইনজীবী মোহাম্মদ শিশির মনির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গত ২১ নভেম্বর শুনানি শেষে রায় ঘোষণার জন্য অপেক্ষমাণ (সিএভি) রেখেছিলেন হাইকোর্ট। সে সময় আদালতে রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল মো.জসিম সরকার। আসামি পক্ষে ছিলেন আইনজীবী এস এম শাহজাহান ও শিশির মনির।

গত ৩১ অক্টোবর বহুল আলোচিত ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার ডেথ রেফারেন্স ও আপিল শুনানি শুরু হয়। এর আগে গত ২৩ অক্টোবর গ্রেনেড হামলা মামলার ডেথ রেফারেন্স ও আপিল শুনানির জন্য বিচারপতি একেএম আসাদুজ্জামান ও বিচারপতি সৈয়দ এনায়েত হোসেনকে নিয়ে গঠিত বেঞ্চে পাঠানো হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews