1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
আগৈলঝাড়ায় ডিলারের প্রায় ৩৪ লক্ষ টাকা নিয়ে উধাও বিক্রয় প্রতিনিধি - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :

আগৈলঝাড়ায় ডিলারের প্রায় ৩৪ লক্ষ টাকা নিয়ে উধাও বিক্রয় প্রতিনিধি

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ২৫৮ 0 বার সংবাদি দেখেছে

খোকন হাওলাদার, গৌরনদী(বরিশাল)প্রতিনিধি // বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগদা বাজারে মেসার্স হোসাইন ইলেকট্রনিক্স মালিক আব্দুল কাদের মিয়ার কাছ থেকে ৩৩ লক্ষ ৬১ হাজার ৭০৬ আত্মসাতের অভিযোগ উঠেছে আরএফএল কোম্পানির আগৈলঝাড়া জোনের ভিশন আর এ সি গ্রুপের এক বিক্রয় প্রতিনিধি শামীম হোসেন খলিফা নামের বিরুদ্ধে।

এ ঘটনায় আগৈলঝাড়া থানায় একটি মামলা দয়ের করেছেন আব্দুল কাদের।

মামলা সূত্রে জানা যায় দীর্ঘদিন যাবত বাগদা বাজারে আরএফএল কোম্পানির ডিলারশিপ নিয়ে সুনামের সাথে ব্যবসা করে আসছিলেন আলহাজ্ব মোঃ সিরাজ মিয়ার ছেলে আব্দুল কাদের মিয়া। কোম্পানির ডিলারশিপের সুবাদে আরএফএল কোম্পানির আগৈলঝাড়া জোনের ভিশন আর এ সি গ্রুপের এক বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে আব্দুল কাদের মিয়ার চাকুরী করতেন পটুয়াখালীর সেলিম খলিফার ছেলে শামীম হোসেন খলিফা। গত ৭  মে আব্দুল কাদের মিয়ার মালিকানাধীন হোসাইন ইলেকট্রনিক্স থেকে এসি এবং ফ্রিজ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে বিক্রর উদ্দেশ্য নিয়ে যায়। কিন্তু এক সপ্তাহ অতিবাহিত হওয়ার পরেও বিক্রয়কৃত মালামালের ৩৩ লক্ষ ৬১ হাজার ৭০৬ টাকা প্রতিষ্ঠানে জমা না করায়। সন্দেহের সৃষ্টি হলে শামীমের ফোনে একাধিকবার ফোন করেন আব্দুল কাদের। তারপরে ফোন বন্ধ পেয়ে তাৎক্ষণিক কোম্পানির কর্তৃপক্ষকে ঘটনা সম্পর্কে অতিবাহিত করলে জোনাল ম্যানেজার মোহাম্মদ মাসুদুর রহমানকে সঙ্গে নিয়ে শামীমের গৌরনদী উপজেলার ভাড়া বাসা ও তার স্থায়ী ঠিকানায় যোগাযোগ করেও পাওয়া যায় নি।

এ ঘটনায় আব্দুল কাদের মিয়া বাদী হয়ে শামীম ও তার স্ত্রী ঈশিকা ইসলাম ইমুকে আসামী করে আগৈলঝাড়া থানায় একটি মামলা দয়ের করেছেন ।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি (তদন্ত) মাজারুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে মামলা হয়েছে। আসামিকে ধরার চেষ্ঠা চলছে

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews