1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
বিসিএস ক্যাডার হলেন নলছিটির নয়জন - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :

বিসিএস ক্যাডার হলেন নলছিটির নয়জন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ২০৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে

৪১তম বিসিএসের ফলাফলে ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলা থেকে নয়জন বিভিন্ন ক্যাডারে চাকরি পেয়েছেন। সুপারিশকৃতদের মধ্যে শুল্ক ও আবগারি ক্যাডার ১ জন, শিক্ষা ক্যাডার ৩ জন, পরিবার পরিকল্পনা ক্যাডার ২জন, পুলিশ ক্যাডার ২ জন, প্রশাসন ক্যাডারে ১ জন।

প্রশাসন ক্যাডারে সুযোগ পেয়েছেন-রানাপাশা ইউনিয়নের সাইফুন নাহার তন্বি।শিক্ষা ক্যাডারে আছেন- নাচন মহল ইউনিয়নের আমিনুল ইসলাম আলভি, মৌসুমি মুন্নি, রানা পাশা ইউনিয়নের আফসানা ইলমি।

পরিবার পরিকল্পনা ক্যাডারে আছেন- রানাপাশা ইউনিয়নের শিহাব শারার মুকিত ও কাজী ইসরাত জাহান তন্নি।পুলিশ ক্যাডারে আছেন- কুলকাঠি ইউনিয়নের অনির্বান অমিত, আজিজুর রহমান রাফি।এছাড়া শুল্ক ও আবগারি ক্যাডারে আছেন- নাচনমহল ইউনিয়নের এম নাঈমুর রহমান।

উল্লেখ্য ৪১তম বিসিএসে ২৫২০ জনকে বিভিন্ন ক্যাডারে নিয়োগের জন্য সুপারিশ করা হয়েছে। ২০১৯ সালের ২৭ নভেম্বর ৪১তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে পিএসসি। এতে আবেদন করেন ৪ লাখের বেশি প্রার্থী।

প্রিলিমিনারি পরীক্ষায় ২১ হাজার ৫৬ জন উত্তীর্ণ হন। তাঁরা লিখিত পরীক্ষায় অংশ নেন। গত বছরের ১০ নভেম্বর ৪১তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশিত হয়। এতে ১৩ হাজার জন উত্তীর্ণ হন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews