1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
প্রেমিকের বিসিএস লিখিতের প্রক্সি দিতে গিয়ে প্রেমিকা আটক - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন

প্রেমিকের বিসিএস লিখিতের প্রক্সি দিতে গিয়ে প্রেমিকা আটক

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১০৫ 0 বার সংবাদি দেখেছে
19

নিজস্ব প্রতিবেদক // ৪৫তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় প্রেমিকের প্রক্সি দিতে গিয়ে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) এক শিক্ষার্থী আটক হয়েছেন। ওই শিক্ষার্থীর নাম প্রিয়তি জান্নাত। তিনি চবির আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের শিক্ষার্থী।বুধবার নগরীর খুলশী থানাধীন ইস্পাহানি স্কুল অ্যান্ড কলেজকেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাকে এক সপ্তাহের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জসিম উদ্দিন জানান, পরীক্ষায় দায়িত্ব পালন করা পরিদর্শক হাজিরা শিটে সই নেওয়ার সময় ওই মেয়ে ছেলের নামে স্বাক্ষর করে। পরিদর্শক পর বিষয়টি ভালো করে পরীক্ষা করে দেখেন ওই ছাত্রী একজন ছেলের হয়ে প্রক্সি দিতে এসেছেন।

আটক ওই পরীক্ষার্থীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সরকারি কর্ম কমিশন আইন ২০২৩-এর (১০) ধারা অনুযায়ী সাত দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তিনি বলেন, যে ছেলের পরীক্ষা দিতে এসেছেন তার সঙ্গে ওই মেয়েটির ব্যক্তিগত সম্পর্ক আছে বলে জেনেছি। এর বেশি আর কিছু বলেনি। ওই ছেলের পরিচয় এখনো জানতে পারিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews