1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
ফেসবুকে প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগের গুজব শুনে শোডাউন, গ্রেপ্তার ২ - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:০৭ অপরাহ্ন

ফেসবুকে প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগের গুজব শুনে শোডাউন, গ্রেপ্তার ২

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : শনিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২২ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // নোয়াখালীর চাটখিলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের পদত্যাগের গুজব শুনে শোডাউন করায় আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার রাতে চাটখিল উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের বানসা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। গ্রেফতাররা হলেন- মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা ইব্রাহিম খলিল রাসেল (৪২) ও গোলাম কিবরিয়া লিটন (৪৫)।

স্থানীয়রা জানান, ফেসবুকে অন্তর্বর্তী সরকারের পদত্যাগের গুজব শুনে শুক্রবার রাতে বানসা বাজারে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা শোডাউন করে। পরে শোডাউনের খবর আশপাশে ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরাও বাজারে যায়।

এসময় বিএনপি নেতাকর্মী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার আগেই আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা সেখান থেকে পালিয়ে যায়। পরে বাজার থেকে আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা মো. মেহেদী হাসান বাহালুল জানান, আটক দুজন আমার সঙ্গে বসে কথা বলছিলেন।

পুলিশ ও রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের দেখে তারা সেখান থেকে উঠে চলে যাচ্ছিলেন। এসময় তাদের আটক করা হয়। তারা কোনো শোডাউনে ছিলেন না। তাদের একজন চট্টগ্রাম থেকে এসেছেন ও আরেকজন বানসা বাজারের ব্যবসায়ী।

চাটখিল থানার ওসি মোহাম্মদ ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ উপজেলার বানসা বাজার থেকে দুজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ