1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
বাংলাদেশি পণ্যে মার্কিন শুল্ক আরোপের বিষয়ে যা বললেন জামায়াত আমির - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশি পণ্যে মার্কিন শুল্ক আরোপের বিষয়ে যা বললেন জামায়াত আমির

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : শুক্রবার, ১ আগস্ট, ২০২৫
  • ৯০ 0 বার সংবাদি দেখেছে
অনলাইন ডেস্ক // বাংলাদেশি পণ্যের ওপর ২০ শতাংশ করায় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ও অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে ধন্যবাদ দিলেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। আজ শুক্রবার নিজের ভ্যারিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া পোস্টে তিনি এ ধন্যবাদ জানান।

পোস্টে জামায়াত আমির লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ। বাংলাদেশের রপ্তানি পণ্যের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের পক্ষ থেকে যে উচ্চ ট্যাক্স হার ঘোষণা করা হয়েছিল, বাংলাদেশ সরকারের কার্যকর উদ্যোগ এবং যুক্তরাষ্ট্র সরকারের আন্তরিকতায় তা কমে ২০%-এ নেমে এসেছে। এজন্য প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনুস-এর সরকারকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি।’

তিনি লেখেন, ‘আশা করছি, ভবিষ্যতে ড. মুহাম্মদ ইউনুস এবং পরবর্তীতে যারা রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্বে আসবেন, তারা সম্মানজনক অবস্থান ধরে রেখে বিশ্ব কূটনীতির ময়দানে মর্যাদাপূর্ণ দায়িত্ব পালন করবেন। এই উদ্যোগে সংশ্লিষ্ট সকলকে আবারও আন্তরিক ধন্যবাদ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ