1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতে সরস্বতী পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:২৬ অপরাহ্ন

সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতে সরস্বতী পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৪ 0 বার সংবাদি দেখেছে

ববি প্রতিনিধি

 

সরস্বতী পূজা উপলক্ষে ক্যাম্পাসের পূজামণ্ডপগুলো পরিদর্শন করেছেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা এবং এ সময় নিরাপত্তা ব্যবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন তারা।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের বিভিন্ন পূজামণ্ডপে গিয়ে তারা শিক্ষার্থী ও পূজা আয়োজকদের সঙ্গে কথা বলেন এবং পূজার সার্বিক পরিস্থিতির খোঁজ নেন।

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য শান্ত ইসলাম আরিফ বলেন লেন, “সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থীরা যাতে নির্বিঘ্নে পূজা উদযাপন করতে পারেন, সেজন্য আমরা তাদের পাশে রয়েছি। বিশ্ববিদ্যালয়ে সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।

 

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল কর্মী মাহমুদ ইমরান বলেন আমরা চাই সব ধর্মের শিক্ষার্থীরা শান্তিপূর্ণ পরিবেশে তাদের ধর্মীয় উৎসব উদযাপন করুক। এজন্য আমরা পূজার সার্বিক ব্যবস্থাপনা পর্যবেক্ষণ করেছি এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করেছি।”

 

এই সময় উপস্থিত ছিলেন আজমাইন সাকিব , মাহমুদ ইমরান,মো: আব্দুল্লাহ নূর কাফি,জিয়াদুর রহমান,এ আরাফাত, মো: রিফাত মাহমুদ, মো: সাজ্জাদ হোসেন, মো: জাফর আলী মো: মিরাজ, আলভী, মো: রবিউল, ওসমান সাকিব, মো: সাকিব মিয়া ,সায়মন,তাহমিদ হক মামুন, রতন প্রমুখ।

নেতৃবৃন্দ। তারা শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের সঙ্গে যোগাযোগ রেখে পূজার সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতের বিষয়ে আলোচনা করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ