1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ করলেন স্বামী - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরনাম :

স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ করলেন স্বামী

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
  • ৫৫ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // মুন্সীগঞ্জে স্ত্রীকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন এক স্বামী। মঙ্গলবার (২০ মে) ভোর ৫টার দিকে ঘাতক স্বামী সুমন ওরফে শাহজাহান (৪৫) নিজেই থানায় এসে স্ত্রীকে বটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যার কথা স্বীকার করেন।

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার মিরকাদিমে পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত স্ত্রী মিতু আক্তার (২৮) নৈদিঘীর পাথর এলাকার মন্টু শিকদারের মেয়ে। ঘাতক স্বামী সুমন ওরফে শাহজাহান (৪৫) রিকারি বাজার বটতলা এলাকার শরিয়ত উল্লাহর ছেলে।

প্রতিবেশী ও স্বজনরা জানান, প্রায় ৮ মাস আগে মিতু আক্তারকে বিয়ে করে অভিযুক্ত সুম‌ন। নিহত মিতু আক্তারের আগে আরেকটি বিয়ে হয়েছিল। সেখানে তিনটি সন্তান রয়েছে। সুমনেরও এটি দ্বিতীয় বিয়ে। বিয়ের পর থেকেই তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ, ঝগড়াঝাটি লেগেই ছিল।

কিছুদিন আগে ঝগড়া করে মিতু তার বাবার বাড়িতে চলে গেলে গতকাল সোমবার তার স্বামীর বন্ধুরা তাকে বাড়িতে ফিরিয়ে আনে। সেদিনই রাত ২টার দিকে বন্ধুদের সঙ্গে মদ্যপান করে বন্ধুদের সহযোগিতায় স্ত্রী মিতুকে ধারালো বটি দিয়ে শরীরের বিভিন্ন অংশ ও গলায় কেটে তার মৃত্যু নিশ্চিত করে স্বামী সুমন।

মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল আলম বলেন, সুমন স্ত্রীকে হত্যা করে নিজেই থানায় এসে আত্মসমর্পণ করেন। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ