
গতকাল শুক্রবার রাতে কক্সবাজারের পেকুয়ায় বাঁশখালী-পেকুয়া আঞ্চলিক সড়কের টইটং হাজি বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হুমায়রা পেকুয়া সদর ইউনিয়নের চরভাঙ্গা এলাকার মোহাম্মদ কালুর মেয়ে। আহত মোহাম্মদ ইউসুফ চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার পুকুরিয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইউসুফ তার স্ত্রীকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে বাঁশখালী থেকে পেকুয়ার চরভাঙ্গায় শ্বশুরবাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। পথে টইটং হাজি বাজার এলাকায় পৌঁছালে একটি দ্রুতগতির কাভার্ডভ্যান তাদের মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে দুইজনেই ছিটকে পড়েন। এ সময় হুমায়রা বেগম কাভার্ডভ্যানের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার করে এবং আহত ইউসুফকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াস জানান, দুর্ঘটনার পর কাভার্ডভ্যানসহ চালক মো. মনির হোসেনকে (৪৮) আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।