1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
আসছে ‘বজরঙ্গি ভাইজান ২’ - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । 01711073884
সংবাদ শিরনাম :
১১ দফা দাবিতে বরিশালে ঐক্যজোটের স্মারকলিপি বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের নতুন কমিশনার আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহর যোগদান ভুতুড়ে বিল-লোডশেডিংয়ের বিরুদ্ধে বরিশালে বিক্ষোভ, স্মারকলিপি প্রদান নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা প্রশিক্ষণে গৌরনদী টিটিসির ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত বিএনপি ও জামায়াত জুলাই আন্দোলনে ছিল না: ফয়জুল করীম গভীর সাগরে ট্রলারে জলদস্যুদের হামলা, ১৪ জেলে আহত ভোলায় পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৩ নতুন কর্মসূচির ঘোষণা জামায়াত জোটের আসামে ভয়াবহ বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৯৫ ঢাকার চারপাশের নদীদূষণ রোধে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

আসছে ‘বজরঙ্গি ভাইজান ২’

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫
  • ১৪৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে

বিনোদন প্রতিবেদক // ব্লকবাস্টার হিট সিনেমা ‘বজরঙ্গি ভাইজান’। বলিউডের মেগাস্টার সালমান খানের ক্যারিয়ারে অন্যতম সেরা সিনেমা এটি। এবার সে সিনেমারই সিক্যুয়াল আসতে চলেছে। ইঙ্গিত দিলেন নির্মাতা কবীর খান।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইকোনোমিক টাইমসের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, এক সাক্ষাৎকারে নির্মাতা কবীর খান তার আপকামিং সিনেমা প্রসঙ্গে নিজের মতামত জানান। বলেন,

আমি সব সময় আমার পরিচালিত সিনেমার সহকর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখি। সালমানের সঙ্গে আমার তিনটি ছবি হয়েছে। আমরা মাঝেমধ্যে একসঙ্গে নানান গল্প নিয়ে আলোচনা করি। তার মধ্যে অবশ্যই রয়েছে ‘বজরঙ্গি ভাইজান ২’-এর গল্প।  তাই নিশ্চয়ই সালমানের সঙ্গে ফের কাজ করতে চাই। তবে শুধুই ঘোষণার জন্য নয়—সঠিক গল্পটা পেলে তবেই।

 

কবীর খান আরও বলেন, 

আমরা প্রথম ছবির জনপ্রিয়তাকে ভাঙিয়ে কিছু করতে চাই না। ‘বজরঙ্গি ভাইজান’-এর যে আবেগ, তার সঠিক উত্তর দিতে না পারলে দ্বিতীয় পর্ব তৈরি করব না। তাই গল্পের অপেক্ষা। ঠিকঠাকমত গল্প পেলেই পাবেন সিনেমা তৈরির পরবর্তী ঘোষণা।

 

‘বজরঙ্গি ভাইজান’ প্রসঙ্গে এ নির্মাতা বলেন, 

নিজের গোটা পরিচালনার কেরিয়ারে আমি কখনও সিক্যুয়েল বানাইনি। কিন্তু আমি জানি ‘বজরঙ্গি ২’ দর্শকদের কতটা আনন্দ দিতে পারে। আমি এটা পরিচালনা করতে চাই, তবে শুধুই বক্স অফিস নম্বরের জন্য নয়—বরং ওই ছবির উত্তরাধিকার বজায় রাখার জন্য। তাই সুন্দর গল্প পেলে যে কোনও সময়ে হতেই পারে  ‘বজরঙ্গি ভাইজান ২’-এর ঘোষণা!

 

 
নতুন সিনেমা ‘বজরঙ্গি ভাইজান ২’ সিক্যুয়ালেও থাকতে পারেন সালমান খান। তবে নায়কের চেয়ে গল্পকেই বেশি প্রাধান্য দেন নির্মাতা। তার মতে, খবরে থাকার জন্য নায়ককে দিয়ে নয়, সিনেমার গল্প দিয়েই থাকতে চাই। কারণ সিনেমার গল্পই আসল নায়ক। 
 
 
প্রসঙ্গত, ২০১৫ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় ‘বজরঙ্গি ভাইজান’। সিনেমায় দেখানো হয়, পাকিস্তানের বোবা এক শিশুকে নিজ দেশে ফিরিয়ে দিতে ভালোবাসা ও মানবতার খাতিরে জীবন বাজি রাখেন এক ভারতীয়। সিনেমার শেষদিকে দেখানো হয়, তাদের বিদায়বেলায় নো ম্যানস ল্যান্ডে কান্নায় ভেঙে পড়ে ভারতীয় ও পাকিস্তানের নাগরিকরা। 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews