1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি নিহত, ভাই হাসপাতালে - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন

দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি নিহত, ভাই হাসপাতালে

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৬ 0 বার সংবাদি দেখেছে
বগুড়া প্রতিনিধি // বগুড়ার কাহালুতে বিদ্যুৎ বিল দেওয়াকে কেন্দ্র করে দেবরের ছুরিকাঘাতে রূপালী বেগম (৩৮) নামের এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় রুপালীর স্বামী পলাশ প্রামাণিক গুরুতর আহত হয়ে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

আজ বুধবার ভোর ৫টার দিকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রুপালী মারা যান। এর আগে গতকাল মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে কাহালু পৌর এলাকার পাল্লাপাড়া গ্রামে ছুরিকাঘাতের এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ অভিযুক্ত দেবর মোজাম্মেল হক (৩২), তার স্ত্রী আফরোজা (২৫), তার বাবা রশেদ আলী (৬৫) ও মা মরিয়ম বেগমকে (৬০) আটক করেছে।

কাহালু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হান্নান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, রাশেদ আলীর বাড়ির বৈদ্যুতিক মিটার থেকে তার দুই ছেলে পলাশ ও মোজাম্মেলের ঘরে বিদ্যুৎ সঞ্চালন হয়। বিদ্যুতের বিল পরিশোধ করা নিয়ে মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে দুই ভাইয়ের স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া শুরু হয়। একপর্যায়ে দুই ভাই ও তাদের বাবা-মা ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়েন। দুই ভাইয়ের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হলে মোজাম্মেল তার বড় ভাই ও ভাবিকে ছুরিকাঘাত করেন। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে কাহালু উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে তাদের অবস্থার অবনতি হলে রাত ১টার দিকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আজ ভোর ৫টার দিকে রুপালী বেগম চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

ওসি বলেন, এ ঘটনায় রাতেই ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। রুপালীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। আটক ৪ জনের নামে মামলা করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ