1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
ধর্ষণের সুষ্ঠু বিচার চেয়ে থানায় স্মারকলিপি প্রদান করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন প্রতিনিধি - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

ধর্ষণের সুষ্ঠু বিচার চেয়ে থানায় স্মারকলিপি প্রদান করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন প্রতিনিধি

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৩৯ 0 বার সংবাদি দেখেছে

বাউফল প্রতিনিধি:

পটুয়াখালীর বাউফলে ১১ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত আনোয়ার হাওলাদার(৪২) নামক এক বিএনপি নেতাকে দ্রুত গ্রেপতার ও বিচারের দাবি জানিয়ে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো কামাল হোসেনের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বাউফল উপজেলা শাখার প্রতিনিধিবৃন্দ।
গতকাল বুধবার(২৩ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় বাউফল থানার ভরপ্রাপ্ত কর্মকর্তার(ওসি) কক্ষে ওই স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা।
স্মারকলিপিতে উল্লখ করেন, গত ১১ অক্টোবর উপজেলার মদনপুরা গ্রামে ৪র্থ শ্রেনীর ছাত্রীর উপর বর্বরোচিত ধর্ষণ সংগঠিত হয়েছে। ইতিমধ্যে থানায় অভিযোগ করা হয়েছে এবং ওই এলাকার সাধারণ জনগন মানবন্ধন করার পরেও ধর্ষক আনোয়ার এখনও গ্রেপ্তার হননি। অতিদ্রুত আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবি জানানো হয় ওই স্মারকে।
এবিষয়ে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো কামাল হোসেন বলেন, ‘স্মারকলিপি পেয়েছি। আসামী ধরার জোর চেষ্টা চলছে। বার বার স্থান পরিবর্তন করার কারণে সনাক্ত করতে একটু কষ্ট হচ্ছে। তবে পুলিশের চেষ্টা অব্যাহত আছে । খুব শিগ্রই তাকে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনা হবে।’
উল্লেখ্য, গত ৬মাস আগে আনোয়ার ৩শিশুকে আইসক্রিম চুরির অপবাদ দিয়ে শিকলে বেঁধে নির্যাতন করেন। ওই ঘটনায় তিনি গ্রেপ্তারও হন। এবং ধর্ষণের অভিযোগে সম্প্রতি তিনি দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার হয়েছেন। তিনি ইউনিয়ন মৎসজীবী দলের সভাপতি ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews