1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. ukbanglatv21@gmail.com : Kawsar Ahmed : Kawsar Ahmed
মেহেন্দিগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে দুই দোকান ভস্মীভূত - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন

মেহেন্দিগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে দুই দোকান ভস্মীভূত

  • প্রকাশিত :প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৬ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার পাতারহাট বন্দরে অগ্নিকাণ্ডে দুইটি দোকান পুড়ে গেছে।

আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করার সময় আরও কয়েকটি দোকান ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে।

শুক্রবার বেলা সোয়া ১১টায় অগ্নিকাণ্ড হয় বলে মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার ফায়ার সার্ভিসের লিডার আলী আশরাফ জানিয়েছেন। তিনি জানান, শর্ট সার্কিটে পাতার হাট বন্দরের তেমুহুনি চত্বরের মেসার্স সাফাত এন্টারপ্রাইজ নামের একটি ক্রোকারিজের ও রাজিন কসমেটিকস নামের একটি ডিপার্টমেন্টাল স্টোর পুড়ে গেছে।

আলী আশরাফ বলেন, বেলা ১১টা ২০ মিনিটে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে যান। তাদের একটি ইউনিট ১১টা ৪০ মিনিটের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে। তিনি জানান, আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করার সময় ধোঁয়া ও পানিতে আশপাশের দুইটি পানের দোকান ও একটি ওষুধের দোকানের মালামাল ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

‍এছাড়া ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ব্যবসায়ী নজরুল ‍ইসলাম, কসমেটিক্স ব্যবসায়ী রাসেলসহ আরও তিন চার জন।

অগ্নিকাণ্ডে ৫ লাখ টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে বলে জানান আলী আশরাফ। এর আগে একই স্থানে আরও তিনবার অগ্নিকাণ্ড হয় বলে জানিয়েছেন স্থানীয় ব্যবসায়ী মাহমুদুল হক ফরিদ।

তিনি জানান, ঘটনার পর মেহেন্দিগঞ্জ পৌর মেয়র কামাল উদ্দিন খান ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুরুননবী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। ইউএনও মো. নুরন্নবী বলেন, ক্ষতিগ্রস্তদের সরকারি নিয়ম অনুযায়ী সহায়তা করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ