1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
‘১৩ বছর ধরে তুমি আমার শক্তি’ - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । 01711073884

‘১৩ বছর ধরে তুমি আমার শক্তি’

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৫৮ 0 বার সংবাদি দেখেছে
বিনোদন প্রতিবেদক // ভালোবাসার মানুষ নির্মাতা আদনান আল রাজীবকে বিয়ে করছেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। গত সোমবার জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা। ওদিনই প্রেম ও বিয়ে নিয়ে নিজের অনুভূতি শেয়ার করেন মেহজাবীন। এবার রাজীবও অনুভূতি প্রকাশ করলেন তার ফেসবুকে।

স্ত্রী মেহজাবীনের একটি ছবি এবং তাদের তোলা প্রথম সেলফি ফেসবুকে শেয়ার করে রাজীব লিখেছেন, ‘আমি একজন সাধারণ মানুষ। শিল্প সৃষ্টির জন্য চেষ্টা করে যাচ্ছি। দেখতে এবং প্রতিভায় আমি সরল। তবুও, কোনো না কোনোভাবে, ঈশ্বর আমাকে আমার প্রাপ্যের চেয়েও বেশি আশীর্বাদ করেছেন। আমি মনে করি তিনি আমার প্রতি অনুগ্রহ করেন এবং এখন, তিনি আমাকে তোমাকে দিয়েছেন যা সবচেয়ে সুন্দর এবং মূল্যবান উপহার। ১৩ বছর ধরে তুমি আমার শক্তি, আমার ত্রাণকর্তা এবং আমার সেরা বন্ধু। চিরকাল এখানেই থাকো, মেহজাবিন চৌধুরী।’

মুহূর্তের মধ্যে রাজীবের পোস্টে মন্তব্য করেন তার ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা। নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শাহনাজ খুশী,চয়নিকা চৌধুরী,শ্যামল মাওলা, জিনাত সানু স্বাগতাসহ অনেকেই।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews