1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
বরিশাল সংস্কৃতি কেন্দ্রের নতুন কমিটি গঠন - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

বরিশাল সংস্কৃতি কেন্দ্রের নতুন কমিটি গঠন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১০৯ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
গতকাল শনিবার বরিশাল তথা দক্ষিণাঞ্চলের সুপরিচিত সংগঠন ‘বরিশাল সংস্কৃতিকেন্দ্র’র নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। নগরীর সাউথ কিং রেস্তোরাঁয় এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে নতুন কমিটির ঘোষণা করেন বরিশাল মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির ও বরিশাল ৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ জহিরউদ্দিন মুহাম্মাদ বাবর।

৩৫ সদস্যবিশিষ্ট এই নতুন কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন তরুণ শিক্ষা উদ্যোক্তা ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব হাফেজ হাসান আতিক। পরিচালক (সাধারণ সম্পাদক) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাংবাদিক আজাদ আলাউদ্দিন। আগামী দুই বছরের জন্য গঠিত এই কমিটিতে আরও যারা রয়েছেন, তাদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলেন— সমাজকর্মী আব্দুল হাই, ব্যাংকার আব্দুল মান্নান এবং তরুণ ব্যবসায়ী আনোয়ার হোসাইন খান। এছাড়া দাপ্তরিক বিভিন্ন পদে বরিশালের শিক্ষা ও সংস্কৃতির সঙ্গে যুক্ত নানা গুণী ব্যক্তিত্ব স্থান পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সংগঠনের সদ্য বিদায়ী সভাপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসাইন দুলাল তার বক্তব্যে বলেন, সুস্থ সাংস্কৃতিক বিকাশের জন্য সংগঠনের কোনো বিকল্প নেই। তিনি নতুন কমিটির সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানান, যেন ভবিষ্যতের বাংলাদেশের সংস্কৃতি ইসলামের উজ্জ্বল আলোয় আলোকিত হয়ে ওঠে।

উল্লেখ্য, বরিশাল সংস্কৃতি কেন্দ্র ২০০৩ সাল থেকে এই অঞ্চলে শিক্ষা ও সংস্কৃতির বিভিন্ন ক্ষেত্রে সৃজনশীলভাবে কাজ করে আসছে। সংগঠনটি ইসলামী ও দেশীয় সংস্কৃতিতে নাটক, গান, সামাজিক উদ্যোগসহ বিভিন্ন ধরনের সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews