1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
সরকারকে ইমরান খানের হুঁশিয়ারি - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

সরকারকে ইমরান খানের হুঁশিয়ারি

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৬৭ 0 বার সংবাদি দেখেছে
অনলাইন ডেস্ক // টানা সপ্তম দিনের মতো চলছে পাকিস্তানের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী ও পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খানের ডাকা লংমার্চ। প্রতিদিনেই লংমার্চের ভাষণে জ্বালাময়ী বক্তৃতা দিচ্ছেন তিনি।

লংমার্চের শুরুর দিকে দেশটির শীর্ষ সামরিক কর্মকর্তাদের প্রচ্ছন্ন হুমকি দেন পিটিআই চেয়ারম্যান। এবার একপ্রকার হুঁশিয়ারি দিলেন ক্ষমতাসীন শেহবাজ সরকারকে।

গতকাল বুধবারের ভাষণে ইমরান বলেন, অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের ঘোষণা না দেওয়া পর্যন্ত দেশে হাকিকি আজাদি আন্দোলন চলবে। ক্ষমতাচ্যুত এই প্রধানমন্ত্রী আরও বলেছেন, কেউ যেন ভেবে বসেন না যে, ইসলামাবাদে গিয়েই আমাদের আন্দোলন শেষ হবে। আমাদের আন্দোলন নির্বাচন না হওয়া পর্যন্ত আগামী ১০ মাস চলবে।

তিনি আরও জোর দিয়ে জানান, কোনো মূল্যেই তিনি বর্তমান সরকারকে মেনে নেবেন না এবং এই চোরদের সামনে মাথা নত করার চেয়ে মরে যাবেন। এ ছাড়া তিনি বলেন, আমি জানি কীভাবে ম্যাচ জিততে হয়। কিন্তু যারা স্বেচ্ছাচারী নার্সারিতে বড় হয়েছে তাদের এই গেম খেলার যোগ্যতা নেই। পিটিআই চেয়ারম্যান এই সময় দেশে আইনের শাসন ও ন্যায়বিচারের আধিপত্য আনার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews