1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
কলাপাড়ায় এক যুবকের মৃত্যু নিয়ে রহস্য - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । 01711073884

কলাপাড়ায় এক যুবকের মৃত্যু নিয়ে রহস্য

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮০ 0 বার সংবাদি দেখেছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি // কলাপাড়ায় মিঠু হাওলাদার (৩৮) নামের এক যুবকের মৃত্যু নিয়ে নানান ধরনের রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। পৌরসভার কলেজ রোড এলাকায় নিজ বাসায় বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক ১১ টায় ওই যুবক অসুস্থ হয়ে পড়লে কলাপাড়া হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।

কলাপাড়া থানা পুলিশ এমন তথ্য দিয়েছে। তবে মৃত মিঠুর বড় ভাইয়ের দাবি এই মৃত্যু স্বাভাবিক নয়। অস্বাভাবিক মৃত্যু এবং এজন্য মিঠুর স্ত্রী সাথী আক্তার সুমি কে দায়ী করা হচ্ছে।

কলাপাড়া থানার ওসি মোঃ জসীম আরও জানান, পরিবারের আপত্তির কারণে মিঠুর লাশ শুক্রবার দুপুরের পরে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় কলাপাড়া থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেয়ে আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে। মৃত মিঠু হাওলাদারের আট বছর বয়সী এক মেয়ে রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews