1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
গৌরনাদীতে যত্রতত্র পার্কিং, অবৈধ স্থাপনা অপসারণ ও মাদক প্রতিরোধে অভিযান - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
উজিরপুরে কৃষক-খেতমজুর ও পানচাষিদের ১১ দফা দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান উজিরপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে হিন্দুর বাড়ি ঘরে হামলা-ভাঙচুর, গ্রেপ্তার ১ উজিরপুর প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির সাংবাদিকদের সঙ্গে এমপি সান্টুর সৌজন্য সাক্ষাৎ উজিরপুর হাসপাতালে অ্যাম্বুলেন্স না পেয়ে রোগীর মৃত্যু রাজাপুরে প্রধান শিক্ষকের পক্ষে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন, অভিযোগ নিয়ে বিতর্ক কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‌‘জি বাংলা’ ছেড়ে এবার ‘স্টার জলসা’য় দিতিপ্রিয়া হামজার বিতর্কিত লালকার্ড, হারল শেফিল্ডও ভোলায় বাড়ছে ডেঙ্গুর প্রকোপ, হাসপাতালে রোগীর ভিড়  পায়রা নদীতে চোর-পুলিশ খেলা, থামছে না মা-ইলিশ নিধন

গৌরনাদীতে যত্রতত্র পার্কিং, অবৈধ স্থাপনা অপসারণ ও মাদক প্রতিরোধে অভিযান

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২৬
  • ১০৬ 0 বার সংবাদি দেখেছে

গৌরনদী প্রতিনিধি।।

বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বাসস্ট্যান্ড, মাহিলাড়া ও বন্দর বাজার এলাকায় যত্রতত্র পার্কিং ও অবৈধ স্থাপনা অপসারণ, পরিবেশ রক্ষা এবং মাদক প্রতিরোধে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

বুধবার মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করেন গৌরনদী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি ) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মেহেদী হাসান।

 

রুটে পারমিট বিহীন ঢাকার একটি লোকাল বাস সড়ক দখল করে অবৈধ পার্কিং করায় এর ড্রাইভার লাইসেন্স বিহীন ড্রাইভারকে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ অনুযায়ী ২০,০০০(বিশ হাজার) টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। এবং পৌরসভার সহায়তায় অবৈধ দখল করা ছোট দোকানগুলো ভেঙে ফেলা এবং রাস্তা দখল করে থাকা কিছু অটো ভ্যান জব্দ করে পৌরসভায় প্রেরণ করা হয়। এছাড়া রাস্তার উপর ফল রেখে পলায়ন করা ফল জ্বব্দ করে এতিমখানায় প্রেরণ করা হয়।

 

মাহিলাড়া এলাকায় মাদক প্রতিরোধে অভিযান পরিচালনা করে ২ জনক আটক করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারা অনুযায়ী একজনকে ০৩(তিন) মাসের কারাদণ্ড ও অপর একজন কে ০৭(সাত) দিনের কারাদণ্ড ও ১০,০০০(টাকা) অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

 

পরিবেশ ও ভোক্তার অধিকার রক্ষায় বন্দর বাজার এলাকায় মূল্য তালিকা না থাকা এবং প্লাস্টিকের চালের বস্তা ব্যবহার করায় সংশ্লিষ্ট আইনে ৫,০০০(পাচ হাজার) টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

 

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বলেন জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews