1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
বরিশালে ’আল মাদরাসাতুল হাসানাহ’ ধর্মীয় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ০২:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :

বরিশালে ’আল মাদরাসাতুল হাসানাহ’ ধর্মীয় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৩৫ 0 বার সংবাদি দেখেছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বরিশালে ’আল মাদরাসাতুল হাসানাহ’ ধর্মীয় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে। আজ শুক্রবার নগরীর ২৪ নং ওয়ার্ডস্থ রুপাতলী হাউজিং এলাকার ৩০ নং রোডে চলমান স্বনামধন্য এ প্রতিষ্ঠানটিতে এ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ( পবিপ্রবি) কৃষি সম্প্রসারণ ও গ্রামীণ উন্নয়ন বিভাগের প্রফেসর ড. মামুনুর রশিদ। এসময় তিনি বলেন, এই প্রতিষ্ঠানটির উদ্দেশ্য জ্ঞানচর্চা। পবিত্র কুরআন তেলাওয়াত বুঝে শুনে করতে হবে। এর মাধ্যমে সমাজে আলোর বিচ্ছুরণ ঘটাতে হবে। অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, শুধু সন্তানকে পড়ালেই হবেনা, নিজেও শিখতে হবে । শিক্ষা গ্রহণের মাধ্যমে সেনুযায়ী আমলও করতে হবে। পবিত্র কুরআনের আলোয় সকলের আলোকিত হতে হবে।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সাগরদী ধান গবেষণা ইনস্টিটিউটের সাবেক বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহান আকন, জাতীয় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসেবে ভূষিত নবনিযুক্ত মাদারীপুর আলিয়া মাদ্রাসার মুহাদ্দিস রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন প্রতিষ্ঠানটি পরিচালক মোঃ আতিকুল্লাহ। এসময় তিনি সকল শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ সাফল্য কামনা ও অনুষ্ঠানে আগত অতিথীবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ
Theme Customized By BreakingNews