1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. thelabpoint2022@gmail.com : Rifat Hossain : Rifat Hossain
সাংগঠনিক সকল সিদ্ধান্তের স্বাক্ষরিক ক্ষমতা পেলেন বরিশাল জেলা ছাত্রদলের তিন শীর্ষ নেতা - বাংলার কন্ঠস্বর ।। Banglar Konthosor
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক । 01711073884
সংবাদ শিরনাম :
বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের নতুন আহ্বায়ক কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল বরিশালে নবনিযুক্ত মেডিকেল অফিসারদের এনসিডি বিষয়ক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন সাংগঠনিক সকল সিদ্ধান্তের স্বাক্ষরিক ক্ষমতা পেলেন বরিশাল জেলা ছাত্রদলের তিন শীর্ষ নেতা তৃণমূল থেকে সহ-সভাপতি: ইকবাল খানের পদোন্নতিতে উচ্ছ্বসিত মেহেন্দিগঞ্জ নতুন গান নিয়ে আসছেন আলী হাসান চতুর্থ শ্রেণি থেকে খেলাধুলা বাধ্যতামূলক করা হবে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী সংরক্ষিত আসনের এমপিরা সংসদে ভূমিকা পালন করবেন: মির্জা ফখরুল হাম ও হামের উপসর্গে রেকর্ড ১৭ শিশুর মৃত্যু বর্ণিল আয়োজনে দৈনিক সত্য সংবাদ পত্রিকার দুই যুগ পূর্তি উদযাপন বাউফ‌লে বাস উল্টে খা‌দে, নিহত ১

সাংগঠনিক সকল সিদ্ধান্তের স্বাক্ষরিক ক্ষমতা পেলেন বরিশাল জেলা ছাত্রদলের তিন শীর্ষ নেতা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৪ মে, ২০২৬
  • ১২ 0 বার সংবাদি দেখেছে

বরিশাল জেলা ছাত্রদলের নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির তিন শীর্ষ নেতাকে সংগঠনের সকল সাংগঠনিক সিদ্ধান্তের স্বাক্ষরিক ক্ষমতা প্রদান করা হয়েছে। কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী তারা সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করবেন এবং প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণ করবেন।

সম্প্রতি বরিশাল জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে তৌফিকুল ইসলাম ইমরানকে আহ্বায়ক, আসিফ আল মামুনকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এবং মো: আল আমীন মৃধাকে সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। আর তারাই সংগঠনের স্বাক্ষরিত সিদ্ধান্তের ক্ষমতা প্রয়োগ করবেন।

এদিকে কমিটিতে আরও ১০ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে, যা সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও সমন্বিত করবে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।
কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের পক্ষ থেকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে, আগামী ৩০ দিনের মধ্যে একটি পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠন করতে হবে। এই সময়ের মধ্যে জেলার বিভিন্ন ইউনিটের সঙ্গে সমন্বয় করে সাংগঠনিক ভিত্তি আরও মজবুত করার লক্ষ্যে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়েছে।
নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ জানিয়েছেন, তারা কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মেনে সংগঠনকে শক্তিশালী, সুসংগঠিত ও কর্মমুখী করতে কাজ করবেন। একই সঙ্গে ছাত্রদলের কার্যক্রমকে তৃণমূল পর্যায়ে বিস্তৃত করার উদ্যোগ নেওয়া হবে।
সংশ্লিষ্টরা মনে করছেন, নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে বরিশাল জেলা ছাত্রদলের কার্যক্রমে নতুন গতি আসবে এবং সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও বেগবান হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Comments are closed.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ

গৌরনদীতে মহান মে দিবস উপলক্ষে র্যালী ও শ্রমিক সমাবেশ। গৌরনদী প্রতিনিধি। বরিশালের গৌরনদী উপজেলা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের উদ্যোগে মহান মে দিবস ২০২৬ উপলক্ষে শুক্রবার বর্ণাঢ্য র্যা লী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। গৌরনদী বাসষ্টান্ড দলীয় কার্যালয় থেকে র্যা লী বের শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে উপজেলা শ্রমিক দলের আহবায়ক মোঃ সাঈদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন গৌরনদী উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক সৈয়দ সরোয়ার আলম বিপ্লব। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গৌরনদী প্রেসক্লাবের সভাপতি, গৌরনদী অটোটেম্পু শ্রমিক ইউনিয়নের উপদেষ্টা জহুরুল ইসলাম জহির, গৌরনদী পৌর বিএনপির আহবায়ক মোঃ জাকির হোসেন শরীফ,, সদস্য সচিব শফিকুর রহমান শরীফ স্বপন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ কামরুজ্জামান খোকন, গৌরনদী পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মিজানুর রহমান আকবর, উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক গাজী আবুবকর। বক্তব্য রাখেন গৌরনদী অটোটেম্পু শ্রমিক ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহিম, উপজেলা শ্রমিক দলের মনিরুজ্জামান। একইদিন ইমারত শ্রমিক ইউনিয়নী গৌরনদী বাসস্ট্যান্ড শাখার উদ্যোগে র্যা লী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গৌরনদী প্রেসক্লাবের সভাপতি, গৌরনদী ইমারত শ্রমিক ইউনিয়নের উপদেষ্টা জহুরুল ইসলাম জহির। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা প্রভাষক মোহাম্মদ আলী শরীফ, মোঃ শহিদুল ইসলাম খান। বক্তব্য রাখেন শ্রমিক নেতা মোহাম্মদ ইয়াসিন ফকির মোহাম্মদ আলাউদ্দিন সরদার সহ অন্যান্যরা।

Theme Customized By BreakingNews